Пожалуйста, оставьте свой email

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

ЧТО
МЫ ДЕЛАЕМ?
ЧТО
МЫ ДЕЛАЕМ?

Мы преподаем цигун, тайцзи, йогу и танцы. Посмотреть расписание занятий по каждому направлению и записаться на них можно ниже. Благодаря ослаблению противовирусных ограничений, сейчас занятия проходят на свежем воздухе, а также в режиме онлайн. Успейте позаниматься полезной физической активностью в парках и скверах Москвы, пока позволяет погода!

Мы преподаем цигун, тайцзи, йогу и танцы. Посмотреть расписание занятий по каждому направлению и записаться на них можно ниже. Благодаря ослаблению противовирусных ограничений, сейчас занятия проходят на свежем воздухе, а также в режиме онлайн. Успейте позаниматься полезной физической активностью в парках и скверах Москвы, пока позволяет погода!

ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
РАСПИСАНИЕ
НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
ЦИГУН
(НА УЛИЦЕ)
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
м. Шипиловская, Красногвардейская
Открытая площадка у ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
Понедельник, 17:00-18:00
Среда, 17:00-18:00
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
Вторник, 09:00-10:00
Четверг, 09:00-10:00
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
Вторник, 11:00-12:00
Четверг, 11:00-12:00
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
Вторник, 15:00-16:00
Четверг, 15:00-16:00
м. Царицыно
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
м. Шипиловская, Красногвардейская
Открытая площадка у ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЙОГА
(НА УЛИЦЕ)
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
Среда, 12:30-13:30
Пятница, 12:30-13:30
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
Среда, 14:30-15:30
Пятница, 14:30-15:30
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова
ТАНЦЫ
(НА УЛИЦЕ)
Танцы для всех в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
Понедельник, 11:30-12:30
Пятница, 11:30-12:30
м. Орехово
Парк Царицино,
танцевальная площадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцевальная площадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Южном Тушино
(группа G-02032183)
Вторник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
Вторник, 12:00-13:00
Четверг, 12:00-13:00
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев
ГИМНАСТИКА
(ОНЛАЙН)
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Надежда Ишутина

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 30.09)

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Здоровая спина
(код группы уточняется)
Четверг, 10:00-12:00
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)
ЦИГУН
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025624)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(только до 30.09)

Цигун
(группа G-02025624)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026099)
Четверг, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026992)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун
(группа G-02026810)
Вторник, 14:30-15:30
Четверг, 14:30-15:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ТАЙЦЗИ
(ОНЛАЙН)
Тайцзи
(группа G-02027283)
Среда, 10:30-11:30
Пятница, 10:30-11:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЙОГА
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

Йога
(группа G-02029849)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 12:00-13:00
Преподаватель: Наталия Савкина

Йога
(группа G-02024427)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Анастасия Ковалева

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
Преподаватель: Наталия Савкина
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
Преподаватель: Наталия Савкина
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)
ТАНЦЫ
(ОНЛАЙН)
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Понедельник, 16:00-17:00
Среда, 16:00-17:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех
(группа G-02026305)
Понедельник, 17:30-18:30
Среда, 17:30-18:30
Преподаватель: Алексей Зайцев

Восточные танцы
(группа G-02030009)
Вторник, 09:30-10:30
Пятница, 09:30-10:30
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

Танцевальные вечера
(группа G-02029854)
Среда, 09:30-11:30
Преподаватель: Ольга Кутукова
РАСПИСАНИЕ

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

ЦИГУН
(НА УЛИЦЕ)
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
м. Шипиловская, Красногвардейская
Открытая площадка у ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
Понедельник, 17:00-18:00
Среда, 17:00-18:00
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
Вторник, 09:00-10:00
Четверг, 09:00-10:00
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
Вторник, 11:00-12:00
Четверг, 11:00-12:00
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
Вторник, 15:00-16:00
Четверг, 15:00-16:00
м. Царицыно
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
м. Шипиловская, Красногвардейская
Открытая площадка у ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев

Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЙОГА
(НА УЛИЦЕ)
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
Среда, 12:30-13:30
Пятница, 12:30-13:30
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
Среда, 14:30-15:30
Пятница, 14:30-15:30
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова
ТАНЦЫ
(НА УЛИЦЕ)
Танцы для всех в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
Понедельник, 11:30-12:30
Пятница, 11:30-12:30
м. Орехово
Парк Царицино,
танцевальная площадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцевальная площадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Южном Тушино
(группа G-02032183)
Вторник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
Вторник, 12:00-13:00
Четверг, 12:00-13:00
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев
ГИМНАСТИКА
(ОНЛАЙН)
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Надежда Ишутина

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 30.09)

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Здоровая спина
(код группы уточняется)
Четверг, 10:00-12:00
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)
ЦИГУН
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025624)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(только до 30.09)

Цигун
(группа G-02025624)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026099)
Четверг, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026992)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун
(группа G-02026810)
Вторник, 14:30-15:30
Четверг, 14:30-15:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ТАЙЦЗИ
(ОНЛАЙН)
Тайцзи
(группа G-02027283)
Среда, 10:30-11:30
Пятница, 10:30-11:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЙОГА
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

Йога
(группа G-02029849)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 12:00-13:00
Преподаватель: Наталия Савкина

Йога
(группа G-02024427)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Анастасия Ковалева

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
Преподаватель: Наталия Савкина
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
Преподаватель: Наталия Савкина
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)
ТАНЦЫ
(ОНЛАЙН)
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Понедельник, 16:00-17:00
Среда, 16:00-17:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Танцы для всех
(группа G-02026305)
Понедельник, 17:30-18:30
Среда, 17:30-18:30
Преподаватель: Алексей Зайцев

Восточные танцы
(группа G-02030009)
Вторник, 09:30-10:30
Пятница, 09:30-10:30
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

Танцевальные вечера
(группа G-02029854)
Среда, 09:30-11:30
Преподаватель: Ольга Кутукова
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

ПОЖАЛУЙСТА,
ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных