Пожалуйста, оставьте свой email

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

ГДЕ
МОЖНО ПОЗАНИМАТЬСЯ?
ГДЕ
МОЖНО ПОЗАНИМАТЬСЯ?

У нас хорошие новости: в августе и сентябре мы можем заниматься на свежем воздухе. Кроме того, мы продолжаем вести занятия в режиме онлайн. Посмотреть расписание по каждой площадке и записаться на занятия можно ниже. Присоединяйтесь к нам!

У нас хорошие новости: в августе и сентябре мы можем заниматься на свежем воздухе. Кроме того, мы продолжаем вести занятия в режиме онлайн. Посмотреть расписание по каждой площадке и записаться на занятия можно ниже. Присоединяйтесь к нам!

ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
РАСПИСАНИЕ
НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
(м. ЦАРИЦЫНО, ПРАЖСКАЯ)
г. Москва, ул. Липецкая, вл. 5А
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна

Цигун
(группа G-02022560)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЗЯБЛИКОВО
(м. ШИПИЛОВСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ)
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25А
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО

Цигун
(группа G-02018898)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун
(группа G-02018890)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
Преподаватель: Максим Мальцев
НАГАТИНО-САДОВНИКИ
(м. Коломенская)
г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16А
Сквер Ветеранов

Цигун
(группа G-02018826)
Вторник, 09:00-10:00
Четверг, 09:00-10:00
Преподаватель: Максим Мальцев
ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВ.
(м. Орехово)
г. Москва, ул. Дольская, д. 1
Парк Царицыно

Танцы
(группа G-02023265)
Понедельник, 11:30-12:30
Пятница, 11:30-12:30
Преподаватель: Алексей Зайцев

Цигун
(группа G-02019230)
Вторник, 11:00-12:00
Четверг, 11:00-12:00
Преподаватель: Максим Мальцев

Йога
(группа G-02022830)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
СЕВЕРНОЕ ТУШИНО
(м. ПЛАНЕРНАЯ)
г. Москва, ул. Туристская, д. 33
Открытая спортивная площадка

Цигун
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
Преподаватель: Максим Мальцев
(только до 31.08)

Цигун
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(начало с 01.09)

Танцы для всех
(группа G-02031994)
Вторник, 12:00-13:00
Четверг, 12:00-13:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Йога
(группа G-02032124)
Среда, 12:30-13:30
Пятница, 12:30-13:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
ЦАРИЦЫНО
(м. ЦАРИЦЫНО, КАНТЕМИРОВСКАЯ)
г. Москва, ул. Тимуровская, д. 9
Парк Сосенки

Танцы
(группа G-02023243)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Цигун
(группа G-02019009)
Вторник, 15:00-16:00
Четверг, 15:00-16:00
Преподаватель: Максим Мальцев
ЮЖНОЕ ТУШИНО
(м. СХОДНЕНСКАЯ)
г. Москва, ул. Нелидовская, д. 18
Открытая спортивная площадка

Цигун
(группа G-02032184)
Понедельник, 17:00-18:00
Среда, 17:00-18:00
Преподаватель: Калесниченко Сергей

Танцы для всех
(группа G-02032183)
Вторник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Йога
(группа G-02032185)
Среда, 14:30-15:30
Пятница, 14:30-15:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
АБРАМОВ ВИКТОР
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
(начало с 06.09)

Здоровая спина
(код группы уточняется)
Четверг, 10:00-12:00
(начало с 06.09)
ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
(ОНЛАЙН)
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Понедельник, 16:00-17:00
Среда, 16:00-17:00

Танцы для всех
(группа G-02026305)
Понедельник, 17:30-18:30
Среда, 17:30-18:30
ИШУТИНА НАДЕЖДА
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
(только до 05.09)

Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 13:00-14:00

Здоровая спина
(G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
(только до 30.09)
Калесниченко СЕРГЕЙ
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025250)
Понедельник, 10:00-12:00
(только до 30.09)

Цигун
(группа G-02026992)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30

Цигун
(группа G-02026810)
Вторник, 14:30-15:30
Четверг, 14:30-15:30

Тайцзи
(группа G-02027283)
Среда, 10:30-11:30
Пятница, 10:30-11:30
КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024427)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
КУТУКОВА ОЛЬГА
(ОНЛАЙН)
Танцевальные вечера
(группа G-02029854)
Среда, 09:30-11:30
САВКИНА НАТАЛИЯ
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02029849)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 12:00-13:00

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
(только до 30.09)
СЕРГИЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025250)
Понедельник, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026099)
Четверг, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
(начало с 01.10)
ЧИЧКУН ЖАННА
(ОНЛАЙН)
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
(начало с 06.09)

Восточные танцы
(группа G-02030009)
Вторник, 09:30-10:30
Пятница, 09:30-10:30
(начало с 06.09)
РАСПИСАНИЕ

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ
(м. ЦАРИЦЫНО, ПРАЖСКАЯ)
г. Москва, ул. Липецкая, вл. 5А
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна

Цигун
(группа G-02022560)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ЗЯБЛИКОВО
(м. ШИПИЛОВСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ)
г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 25А
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО

Цигун
(группа G-02018898)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
Преподаватель: Сергей Калесниченко

Цигун
(группа G-02018890)
Вторник, 17:00-18:00
Четверг, 17:00-18:00
Преподаватель: Максим Мальцев
НАГАТИНО-САДОВНИКИ
(м. Коломенская)
г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16А
Сквер Ветеранов

Цигун
(группа G-02018826)
Вторник, 09:00-10:00
Четверг, 09:00-10:00
Преподаватель: Максим Мальцев
ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВ.
(м. Орехово)
г. Москва, ул. Дольская, д. 1
Парк Царицыно

Танцы
(группа G-02023265)
Понедельник, 11:30-12:30
Пятница, 11:30-12:30
Преподаватель: Алексей Зайцев

Цигун
(группа G-02019230)
Вторник, 11:00-12:00
Четверг, 11:00-12:00
Преподаватель: Максим Мальцев

Йога
(группа G-02022830)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
СЕВЕРНОЕ ТУШИНО
(м. ПЛАНЕРНАЯ)
г. Москва, ул. Туристская, д. 33
Открытая спортивная площадка

Цигун
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
Преподаватель: Максим Мальцев
(только до 31.08)

Цигун
(группа G-02031997)
Понедельник, 15:00-16:00
Среда, 15:00-16:00
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(начало с 01.09)

Танцы для всех
(группа G-02031994)
Вторник, 12:00-13:00
Четверг, 12:00-13:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Йога
(группа G-02032124)
Среда, 12:30-13:30
Пятница, 12:30-13:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
ЦАРИЦЫНО
(м. ЦАРИЦЫНО, КАНТЕМИРОВСКАЯ)
г. Москва, ул. Тимуровская, д. 9
Парк Сосенки

Танцы
(группа G-02023243)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Цигун
(группа G-02019009)
Вторник, 15:00-16:00
Четверг, 15:00-16:00
Преподаватель: Максим Мальцев
ЮЖНОЕ ТУШИНО
(м. СХОДНЕНСКАЯ)
г. Москва, ул. Нелидовская, д. 18
Открытая спортивная площадка

Цигун
(группа G-02032184)
Понедельник, 17:00-18:00
Среда, 17:00-18:00
Преподаватель: Калесниченко Сергей

Танцы для всех
(группа G-02032183)
Вторник, 10:00-11:00
Четверг, 10:00-11:00
Преподаватель: Алексей Зайцев

Йога
(группа G-02032185)
Среда, 14:30-15:30
Пятница, 14:30-15:30
Преподаватель: Ольга Мильгунова
АБРАМОВ ВИКТОР
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
(начало с 06.09)

Здоровая спина
(код группы уточняется)
Четверг, 10:00-12:00
(начало с 06.09)
ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
(ОНЛАЙН)
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Понедельник, 16:00-17:00
Среда, 16:00-17:00

Танцы для всех
(группа G-02026305)
Понедельник, 17:30-18:30
Среда, 17:30-18:30
ИШУТИНА НАДЕЖДА
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024092)
Понедельник, 10:00-12:00
(только до 05.09)

Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 13:00-14:00

Здоровая спина
(G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
(только до 30.09)
Калесниченко СЕРГЕЙ
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025250)
Понедельник, 10:00-12:00
(только до 30.09)

Цигун
(группа G-02026992)
Вторник, 12:30-13:30
Четверг, 12:30-13:30

Цигун
(группа G-02026810)
Вторник, 14:30-15:30
Четверг, 14:30-15:30

Тайцзи
(группа G-02027283)
Среда, 10:30-11:30
Пятница, 10:30-11:30
КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02024427)
Понедельник, 13:00-14:00
Среда, 13:00-14:00
КУТУКОВА ОЛЬГА
(ОНЛАЙН)
Танцевальные вечера
(группа G-02029854)
Среда, 09:30-11:30
САВКИНА НАТАЛИЯ
(ОНЛАЙН)
Йога
(группа G-02029849)
Понедельник, 12:00-13:00
Среда, 12:00-13:00

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
(только до 30.09)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
(только до 30.09)
СЕРГИЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
(ОНЛАЙН)
Цигун
(группа G-02025250)
Понедельник, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02025250)
Вторник, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Здоровая спина
(группа G-02026038)
Среда, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Цигун
(группа G-02026099)
Четверг, 10:00-12:00
(начало с 01.10)

Йога
(группа G-02026096)
Пятница, 10:00-12:00
(начало с 01.10)
ЧИЧКУН ЖАННА
(ОНЛАЙН)
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Понедельник, 12:30-13:30
Среда, 12:30-13:30
(начало с 06.09)

Восточные танцы
(группа G-02030009)
Вторник, 09:30-10:30
Пятница, 09:30-10:30
(начало с 06.09)
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

ПОЖАЛУЙСТА,
ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных