Пожалуйста, оставьте свой email

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

КОГДА
ИДУТ ЗАНЯТИЯ?
КОГДА
ИДУТ ЗАНЯТИЯ?

Мы проводим занятия с понедельника по пятницу преимущественно утром и днем. Сейчас занятия проходят на свежем воздухе, а также в режиме онлайн. Расписание занятий по дням недели опубликовано ниже. Записаться можно здесь. Приглашаем вас!

Мы проводим занятия с понедельника по пятницу преимущественно утром и днем. Сейчас занятия проходят на свежем воздухе, а также в режиме онлайн. Расписание занятий по дням недели опубликовано ниже. Записаться можно здесь. Приглашаем вас!

ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
ВАЖНО! ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ QR-КОДА И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ МОСКВИЧА.
ЗАНЯТИЯ НА УЛИЦЕ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЯ У ВАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
РАСПИСАНИЕ
НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
Понедельник
(НА УЛИЦЕ)
11:30-12:30
Танцы для всех в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д.1
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
м. Шипиловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

13:00-14:00
Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцплощадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

15:00-16:00
Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев
(с 01.09 - Сергей Калесниченко)

17:00-18:00
Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Вторник
(НА УЛИЦЕ)
09:00-10:00
Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

10:00-11:00
Танцы в Южном Тушино
(группа G-02032183)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

11:00-12:00
Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

12:00-13:00
Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

17:00-18:00
Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

17:00-18:00
Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
м. Шириловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
Открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев
Среда
(НА УЛИЦЕ)
12:30-13:30
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
м. Шипиловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

12:30-13:30
Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

13:00-14:00
Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцплощадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

14:30-15:30
Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев
(с 01.09 - Сергей Калесниченко)

17:00-18:00
Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Четверг
(НА УЛИЦЕ)
09:00-10:00
Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

10:00-11:00
Танцы в Южном Тушино
(группа G-02032183)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

11:00-12:00
Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

12:00-13:00
Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

17:00-18:00
Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

17:00-18:00
Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
м. Шириловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
Открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев
Пятница
(НА УЛИЦЕ)
11:30-12:30
Танцы в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

14:30-15:30
Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова
Понедельник
(ОНЛАЙН)
10:00-11:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Цигун
(группа G-02025624)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

12:00-13:00
Йога
(группа G-02029849)
Преподаватель: Наталия Савкина

12:00-13:00
Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Преподаватель: Надежда Ишутина

12:30-13:30
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

13:00-14:00
Йога
(группа G-02024427)
Преподаватель: Анастасия Ковалева

16:00-17:00
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Преподаватель: Алексей Зайцев

17:30-18:30
Танцы для всех
(группа G-02026305)
Преподаватель: Алексей Зайцев
Вторник
(ОНЛАЙН)
09:30-10:30
Восточные танцы
(группа G-02030009)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02025250)
Преподаватель: Наталия Савкина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

12:30-13:30
Цигун
(группа G-02026992)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

14:30-15:30
Цигун
(группа G-02026810)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Среда
(ОНЛАЙН)
09:30-11:30
Танцы для всех
(группа G-02029854)
Преподаватель: Ольга Кутукова

10:00-12:00
Здоровая спина
(группа G-02026038)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

10:30-11:30
Тайцзи
(группа G-02027283)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

12:00-13:00
Йога
(группа G-02029849)
Преподаватель: Наталия Савкина

12:30-13:30
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Преподаватель: Жанна Чичкун

13:00-14:00
Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(с 01.10 начало в 12:00)

13:00-14:00
Йога
(группа G-02024427)
Преподаватель: Анастасия Ковалева

16:00-17:00
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Преподаватель: Алексей Зайцев

17:30-18:30
Танцы для всех
(группа G-02026305)
Преподаватель: Алексей Зайцев
Четверг
(ОНЛАЙН)
10:00-11:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

10:00-12:00
Здоровая спина
(код группы уточняется)
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Цигун
(группа G-02026099)
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

12:30-13:30
Цигун
(группа G-02026992)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

14:30-15:30
Цигун
(группа G-02026810)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Пятница
(ОНЛАЙН)
09:30-10:30
Восточные танцы
(группа G-02030009)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02026096)
Преподаватель: Наталия Савкина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

10:30-11:30
Тайцзи
(группа G-02027283)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
РАСПИСАНИЕ

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Понедельник
(НА УЛИЦЕ)
11:30-12:30
Танцы для всех в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д.1
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
м. Шипиловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

13:00-14:00
Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцплощадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

15:00-16:00
Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев
(с 01.09 - Сергей Калесниченко)

17:00-18:00
Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Вторник
(НА УЛИЦЕ)
09:00-10:00
Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

10:00-11:00
Танцы в Южном Тушино
(группа G-02032183)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

11:00-12:00
Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

12:00-13:00
Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

17:00-18:00
Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

17:00-18:00
Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
м. Шириловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
Открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев
Среда
(НА УЛИЦЕ)
12:30-13:30
Цигун в Зябликово
(группа G-02018898)
м. Шипиловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

12:30-13:30
Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

13:00-14:00
Танцы для всех в Царицыно
(группа G-02023243)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки,
танцплощадка
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Алексей Зайцев

14:30-15:30
Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Северном Тушино
(группа G-02031997)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Максим Мальцев
(с 01.09 - Сергей Калесниченко)

17:00-18:00
Цигун в Южном Тушино
(группа G-02032184)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Четверг
(НА УЛИЦЕ)
09:00-10:00
Цигун в Нагатино-Садовниках
(группа G-02018826)
м. Коломенская
Сквер Ветеранов
ул. Нагатинская, д. 16А
Преподаватель: Максим Мальцев

10:00-11:00
Танцы в Южном Тушино
(группа G-02032183)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Алексей Зайцев

11:00-12:00
Цигун в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02019230)
м. Орехово
Парк Царицыно
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Максим Мальцев

12:00-13:00
Танцы для всех в Северном Тушино
(группа G-02031994)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02022830)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Ольга Мильгунова

15:00-16:00
Цигун в Царицыно
(группа G-02019009)
м. Царицыно, Кантемировская
Парк Сосенки
ул. Тимуровская, д. 9
Преподаватель: Максим Мальцев

17:00-18:00
Цигун в Бирюлево Восточном
(группа G-02022560)
м. Царицыно, Пражская
Бирюлевский дендропарк,
центральная поляна
ул. Липецкая, вл. 5А
Преподаватель: Сергей Калесниченко

17:00-18:00
Цигун в Зябликово
(группа G-02018890)
м. Шириловская, Красногвардейская
ТЦСО Царицынский филиал Зябликово,
Открытая площадка на территории ЦСО
ул. Мусы Джалиля, д. 25А
Преподаватель: Максим Мальцев
Пятница
(НА УЛИЦЕ)
11:30-12:30
Танцы в Орехово-Борисово Северном
(группа G-02023265)
м. Орехово
Парк Царицыно,
танцплощадка
ул. Дольская, д. 1
Преподаватель: Алексей Зайцев

12:30-13:30
Йога в Северном Тушино
(группа G-02032124)
м. Планерная
Открытая спортивная площадка
ул. Туристская, д. 33
Преподаватель: Ольга Мильгунова

14:30-15:30
Йога в Южном Тушино
(группа G-02032185)
м. Сходненская
Открытая спортивная площадка
ул. Нелидовская, д. 18
Преподаватель: Ольга Мильгунова
Понедельник
(ОНЛАЙН)
10:00-11:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Цигун
(группа G-02025624)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

12:00-13:00
Йога
(группа G-02029849)
Преподаватель: Наталия Савкина

12:00-13:00
Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Преподаватель: Надежда Ишутина

12:30-13:30
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

13:00-14:00
Йога
(группа G-02024427)
Преподаватель: Анастасия Ковалева

16:00-17:00
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Преподаватель: Алексей Зайцев

17:30-18:30
Танцы для всех
(группа G-02026305)
Преподаватель: Алексей Зайцев
Вторник
(ОНЛАЙН)
09:30-10:30
Восточные танцы
(группа G-02030009)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02025250)
Преподаватель: Наталия Савкина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

12:30-13:30
Цигун
(группа G-02026992)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

14:30-15:30
Цигун
(группа G-02026810)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Среда
(ОНЛАЙН)
09:30-11:30
Танцы для всех
(группа G-02029854)
Преподаватель: Ольга Кутукова

10:00-12:00
Здоровая спина
(группа G-02026038)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

10:30-11:30
Тайцзи
(группа G-02027283)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

12:00-13:00
Йога
(группа G-02029849)
Преподаватель: Наталия Савкина

12:30-13:30
Суставная гимнастика
(группа G-02030008)
Преподаватель: Жанна Чичкун

13:00-14:00
Суставная гимнастика
(группа G-02031260)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(с 01.10 начало в 12:00)

13:00-14:00
Йога
(группа G-02024427)
Преподаватель: Анастасия Ковалева

16:00-17:00
Танцы для всех
(группа G-02026100)
Преподаватель: Алексей Зайцев

17:30-18:30
Танцы для всех
(группа G-02026305)
Преподаватель: Алексей Зайцев
Четверг
(ОНЛАЙН)
10:00-11:00
Йога
(группа G-02024092)
Преподаватель: Надежда Ишутина
(только до 05.09)

10:00-12:00
Здоровая спина
(код группы уточняется)
Преподаватель: Виктор Абрамов
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Цигун
(группа G-02026099)
Преподаватель: Сергей Сергиевский
(начало с 01.10)

12:30-13:30
Цигун
(группа G-02026992)
Преподаватель: Сергей Калесниченко

14:30-15:30
Цигун
(группа G-02026810)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
Пятница
(ОНЛАЙН)
09:30-10:30
Восточные танцы
(группа G-02030009)
Преподаватель: Жанна Чичкун
(начало с 06.09)

10:00-12:00
Йога
(группа G-02026096)
Преподаватель: Наталия Савкина
(с 01.10 - Сергей Сергиевский)

10:30-11:30
Тайцзи
(группа G-02027283)
Преподаватель: Сергей Калесниченко
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

ПОЖАЛУЙСТА,
ЗАПИШИТЕСЬ
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ФИО
Телефон
Почта
Район проживания
Дата рождения
 

Нажимая на кнопку выше, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных